А) Из10вычьи 3раз по 2б)Из суммы 23 и 17 вычти разности 45. и 23


Ответы на вопрос

Отвечает Майорова Алина.
10-3·2=4
(23+17)-(45-23)=40-22=18
Отвечает Валенков Артур.
А) 10-2*3=10-6=4
б)  (23+17)-(45-23)=40-22=18