1)3/5 ОТ 30 2)3/10 ОТ 120 3)2/3 ОТ 150


Ответы на вопрос

Отвечает Кулик Ольга.
1) 30 : 3 * 5 = ?
2) 120 : 10 * 3 = ?
3) 150 : 3 * 2 = ?