Решите уравнение 15:Х = 16- Х


Ответы на вопрос

Отвечает Пристинская Соня.
15 : x = 16 - x
15 : x = 16 - 1
15 : x = 15
 x = 15 :15
x = 1

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
15:3=16-11.............