Запмсать уровнения и решить их. 1) произведение неизвестного числа и 60 равно сумме чмсл 6907 и

43493. 2) частное 40450 и не известного числа равно разности числ 7621 и 7571.

Ответы на вопрос

Отвечает Аверьяков Саша.
Х*60=6907+43493
х*60=50400
х=50400:60
х=840

40450:х=7621-7571
40450:х=50
х=40450:50
х=809