Замените звёздочку натуральным числом . чтобы получилось верное равенство . / дроби 1/3=*/12 это

сравните

Ответы на вопрос

Отвечает Шелягов Пётр.
1/3 = 4/12
т.к. знаменатель умножаем на число 4. равно 4/12
Отвечает Жилкин Витя.
1/3=4/12 вот правильное решение