[x+4 ]+x=16 помогите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Карсакова Даша.
6+4=10+6=16
х=6
рад вам помоч
Отвечает Бондарь Дашка.
X=6              6+4=10+6=16 готово это правильно