1 дм - 3 мм=1 дм+60мм=7 дм+6 мм=10см+10мм=1 дм + 3мм=70 см -7 мм=1 дм+9мм=10дм+70мм=1дм-20мм=1

дм-1мм= помагите пожалуста

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Настя.
1 дм - 3 мм=  100 мм - 3 мм = 97 мм = 9 см 7 мм
1 дм+60мм= 100 мм + 60 мм = 160 мм = 16 см
7 дм+6 мм= 700мм + 6 мм = 706 мм = 70 см 6 мм = 7 дм 6 мм
10см+10мм= 100 мм + 10 мм = 110 мм = 11 см = 1 дм 1 см
1 дм + 3мм= 100 мм + 3 мм = 103 мм = 10 см 3 мм = 1 дм 3 мм
70 см -7 мм=   700 мм - 7 мм = 693 мм = 63 см 3 мм
1 дм+9мм= 100 мм + 9 мм = 109 мм = 10 см 9 мм = 1 дм 9 мм
10дм+70мм= 100 см + 7 см = 107 см = 10 дм 7 см
1дм-20мм= 100 мм - 20 мм = 80 мм = 8 см
1 дм-1мм=
100 мм - 1 мм = 99 мм = 9 см 9 мм
Отвечает Смыслов Илья.
1дм = 100мм;    1см = 10мм;
100-3 = 97(мм)
100 + 60 = 160(мм)
700 + 6 = 706(мм)
100 +10 = 110(мм)
100 + 3 = 103(мм)
700 - 7 = 693(мм)
100 + 9 =109(мм)
1000 +70 = 1070(мм)
100 -20 = 80(мм)
100 -1 = 99(мм)