Найдите объем прямоугольника параллелепипеда , длина которого 3 1/8 м,ширина 1 2/5 м , высота 1 3/5

м 30 Баллов !!!СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Галун Уляна.
V=a*b*c       3 1/8*1 2/5*1 3/5=
Отвечает Смирнов Евгений.
V = a * b * c,
V = 3 1/8 * 1 2/5 * 1 3/5 = 25/8 * 7/5 * 8/5 = 7 (куб.м)