Помогите решить! 15*10(30-20)*5=??? 15*10+30-20*5=??? (120+320) : (4*2)=??? (И нужен порядок

действий)

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Андрей.
10512 10512 1 получится
Отвечает Мырзаев Эдгар.
1)в скобках-10 2)15*10=150 3)150*10=1500 4)1500*5=7500
второй пример 1)15*10=150 2)20*5=100 3)150+30=180 4)180-100=80
третий пример 1)4*2=8 2)120 +320=440 3)440:8=58
всё решено