Шест вкопали в землю на 4\9 его длины он возвышался над землёйна 55 дм определите длину шиста 2

спосабами

Ответы на вопрос

Отвечает Фетисов Анатолий.
L=55×9/4=123.75
L=55/4×9=123.75