Шоколадка имеет длину 30 см ширину 12 см и высоту 2 см . сколько таких шоколадок влезет в

кубический ящик , у которого длина ширина и высота равны 60 см

Ответы на вопрос

Отвечает Ертаева Азиза.
1)30*12*2=720(см3)-объём шоколадки
2)60*60*60=216000(см3)-объём ящика
3)216000:720=300(ш)-поместиться в ящик
Ответ:300 шоколадок
Отвечает Черепок Влад.
Объём шоколадки равна 30*12*2 = 720см³
Объём ящика 60*60*60 = 216 000 см³
216 000 см³ : 720 см³ = 300 шоколадок
Ответ: влезет 300 шоколадок