Пожалуйста,помогите решить уравнение:41-7.08y=23.3 Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Маркелов Витя.
41-7.08y=23.3 ;7.08y=41-23/3;7.08y=17,7;y=17.7/0.8;y=22.125