Задача в гараже в одном ряду было 25 машин , а в другом 32 уехало 20 машин сколько машин осталось в

гараже решить 3мя способоми помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Глебус Ирина.
32+25=57машин
57-20=37м.
25-20=5м.
32+5 =37м.
32-20=12м.
12+25=37м.