Решите пожалуйста уравнение - х+2 2/5 = 7 3/5 "/"- означает дробь, пожалуйста помогите! Там две

целых две пятых, и 7 целых три пятых!!!1 СРОЧНО!! ПОМОГИТЕ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Темирхан Мухамедияр.
-x=2 2\5=7 3\5
-x=7 3\5-2 2\5
-x=(38-12)\5
-x=26\5
-x=5 1\5
(если в условии это был знак минус, а не тире, то х=-5 1\5) если это было тире, то просто убери - вначале каждой строчки