Пожалуйста помогите мне, Ручка коштує 6 грн, пенал-18 грн, а набір фломастерів- стільки, скільки

ручка та пенал разом. Скільки коштує набір фломастерів?

Ответы на вопрос

Отвечает Долганова Валерия.
1)6+18=24
Ответ:набор фломастеров стоит 24 гривни
Отвечает Икаева Илона.
6+18=24(грн) 
Відповідь:набір фломастерів коштує 24 грн