Решите уравнения x-420*13=800,y-420*14=800,d-420*15=800


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Карина.
Х-420*13=800                    у-420*14=800                        д-420*15=800
х-5460=800                        у-5880=800                            д-3360=800
х=5460+800                      у=5880+800                            д=3360+800
х=6260                                у=6680                                  д=4260