длина комнаты имеющей форму прямоугольника параллелепипеда 6м ширина -4м а высота 3м чему равна

площадь пола в этой комнате и её объём ?

Ответы на вопрос

Отвечает Гладков Сергей.
S=6*4=24 cm²
V=24*3=72 cm³