В одном рулоне 7 метров клеёнки в другом 13 метров такой же клеёнки за второй рулон заплатили на

138 руб. больше чем за первый сколько денег заплатили за каждый рулон кеёнки нарисуй схему она поможет тебе решить задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Рабдан.
1) 13-7=6(м)-клеёнки больше во 2 рулоне
2) 138:6=23(руб)- 1 м клеёнки
3) 23*7=161(руб)-заплатили за 1 рулон
4) 23*13=299(руб)-заплатили за 2 рулон