Найди четыре дроби, каждая из которых больше 3/8 и меньше 5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Санников Павел.
3/8 = 9/24 
5/8 = 15/24 
Ответ 10/24 ; 11/24 ; 12/24 ; 13/24 ; 14/24