преобразуйте выражение 2n^2+11n+12 (без помощи коря)


Ответы на вопрос

Отвечает Хайлова Катя.
2n²+11n+12=2(n+1,5)(n+4)
2n²+11n+12=0
D=25
n₁=(-11+5):4=-1,5
n₂=(-11-5):4=-4
Ответ:2n²+11n+12=2(n+1,5)(n+4)