На елку повесили 3 шара,а гирлянда на 2 больше.Сколько всего шариков и гирлянд повесили


Ответы на вопрос

Отвечает Пушкин Илья.
3 +2=5 (гир)
3

3+2=5(г.)- гирлянда.
3+5=8(ш. и г.)
ответ: всего повесили 8