((x:2-3):2-1):2-4=3 Пожалуста решите 3 часа старался Несмог решить плиззз


Ответы на вопрос

Отвечает Сидельникова София.
((х:2-3):2-1):2-4=3
((х-6):4-1):2=7
((х-6-4):8=7 
х-10=8х7
х=66

Отвечает Александрова Оля.
((х:2-3)-1):2-4=3
((х-6):4-1):2=7
((х-6-4):8=7
х-10=56
х=66
Ответ:66