7×5+32÷8= 67+29-5×7= (60-3×4)-39= 7×(38-34)+29= 90-(25+15)÷8= 22+5×8+27÷3=


Ответы на вопрос

Отвечает Щаслива Аня.
1) 7×5+32:8=39
2) 67×29-5×7=61
3) (60-3×4)-39=9
4) 7×(38-34)+29=57
5) 90-(25+15):8=85
6) 22+5×8+27:3=47