Даша купила 2 пирожка по 12 р. , йогурт за 15р. 50к., 3 упаковки печенья по 18 р. 20к. и 4

шоколадки по 11р. 50 к. В кассу она отдала 200р. Какую сдачу она должна получить?

Ответы на вопрос

Отвечает Мишина Полина.
200-(2*12+15,5+3*18,2+4*11,5)=200-(24+15,5+54,6+46)=59 р 90 коп
Отвечает Зубков Егор.
12+12+15,50+18,20+18,20+18,20+11,50+11,50+11,50+11,50=140,1.
200-140,1=59,9коп