В одном овощехранилище 210 тонн картофеля а в другом 180 тонн в 1 ежедневно подвозили по 90 тонн а

во второй по 120 тонн через сколько дней в первом хранилище картофеля будет 1,2 раза меньше чем во втором

Ответы на вопрос

Отвечает Козьяков Илья.
(180+120х)/1,2=210+90х
150+100х=210+90х
100х-90х=210-150
10х=60
х=6
Ответ: через 6 дней