Найди значения выражений a×8 и а+325,где а =75,205, 305,326


Ответы на вопрос

Отвечает Костина Вероника.
Скачай фотомаз и сам сделай

Отвечает Филков Александр.
75•8=600
205•8=1640
305•8=2440
326•8=2608


75+325=400
205+325=530
305+325=630
326+325=651