Сократите 16/28,12/18,5/75,60/90, 11/33, 4/18, 25/70,32/128


Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.
16/28=8/14=4/7
12/18=6/9=2/3
5/75=1/15
60/90=6/9=2/3
11/33=1/3
4/18=2/9
25/70=5/14
32/128=16/64=4/16=2/8=1/4