Вырази 98 см в миллиметрах *


Ответы на вопрос

Отвечает Коршунов Никита.

98*10=980мм

Потому что в 1см=10мм

Отвечает Карлыханов Григорий.
В одном сантиметре 10 мм,т.е:
1см=10мм, значит:
98 см=98*10=980 мм