За два дня рабочий сделал 76 деталей. Сколько деталей он изготовит за пятидневную рабочую неделю

при такой же производительности труда?

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Влад.
76/2=38 (столько в день)
38*5=190 столько за 5 дней
Отвечает Амандурдыев Адилбек.
76/2=38 - за один день
38*5=190 - за 5 дней