(13/15-3/4+1/12)*2 целых 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Черных Алексей.
13/15 - 3/4 =7/60 7/60 + 1/12= 1/5 1/5 • 5/2 = 1/2 *2 целых 1/2- в неправильной дроби 5/4