Размеры баскетбольной площадки 26 м*14 м, волейбольной- 180 дм*90 дм. Площадь какой игровой

площадки больше и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Коцарева Настя.
Можешь даже спасибо поставить:) !!!
Отвечает Панченко Маша.
1) 26 * 14 = 364 ( кВ м ) площадь баскетбольной ; 2) 180 * 90 = 16200 ( кВ дм ) = 162 ( кВ м ) площадь волейбольной ; 3) 364 - 162 = 202 ( кВ м ) ; Ответ больше баскетбольная ( на 202 кВ м )