Площадь поля 168 га,из них три восьмых занято картофелем.Определите площадь занятую картофелем.


Ответы на вопрос

Отвечает Бывалин Александр.
168 : 8 * 3 = 63 (га) - занято картофелем.
Ответ: 63 га.
Отвечает Пуздряк Марина.
1)168:8*3=63га; Ответ: 63 га занято картофелем