Два поезда вышли одновременно с одной станции в одном направлении.Скорость одного поезда 72 км/ч,а

другого 82км/ч.На каком расстоянии друг от друга они будут через 3 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Эмма.
82-72=10 (в час второй поезд приходит больше км) 10*3=30
ответ: 30км