Составь выражение и вычисли: увеличить 30 в 7 раз; уменьшить 540 в 9 раз.


Ответы на вопрос

Отвечает Ахундов Рамир.
30*7=210
540/9=60,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Отвечает Степанов Степан.
30*7=210,   540:9=60    вот так