х+18=42 как решить???


Ответы на вопрос

Отвечает Лазебник Иван.
Х+18=42
х=42-18
х=24
Ответ:х=24
Я думаю, что так.Надеюсь, что помогла:з
Отвечает Дяденко Яна.
X+18=42
x=42-18
x=24
............