5,6-2,1х=12,3+4,6х решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Карашукеев Тимур.
5,6 - 2,1х=12,3+4,6х
- 2,1х - 4,6х=12,3 - 5,6
- 6,7х=6,7
х= - 6,7 : 6,7
х= - 1
Отвечает Байгушова Дарья.
5,6-2,1х=12,3+4,6х
-2,1х-4,6х=12,3-5,6
-6,7х=6,7
х=6,7:(-6,7)
х=-1