Log2 x>log2(8+x) помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Гореленко Кристина.
Log2x>log2(8+x)
Log2x=8+x
8+x=?
Log2x•log2
Log2=log4
x=log4
Log4+8=12
X=12
Отвечает Орлов Дмитрий.
Почти 1...........
может быть на калькуляторе проверь на кал есть лог