масса сахара составляет 2 дробь 11. мороженого. сколько граммов сахара нужно для приготовления 550

г. мороженого?

Ответы на вопрос

Отвечает Вагнер Диана.
2/11 от 550 это
(550:11)*2=50*2=100 г сахара на 550 г мороженого