17(5+х)-20х=8х-14 Решитк уравнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Хайриева Радмила.
17(5+х)-20х=8х-14
85+14=20x+8x-17x
11x=99
x=9
Отвечает Белый Денис.
85+17x-20x=8x-14
-11x=99
x=-9