Увхода в зоопарк продаются наборы открыток . В трех разных наборах 88 открыток. В первом и втором

наборах 60 открыток, во втором и третьем наборах 64 открытки. Сколько открыток, в каждом наборе?

Ответы на вопрос

Отвечает Киловатый Григорий.
88-60=28 открыток в третьем наборе
88-64=24 открыток в первом наборе
88-(28+24)=36 открыток во втором