1. сколько процентов составляет: а) 6 от 24 б) 13 от 2 в) 6ц от 1т

___________________________________ 2. Упростите выражение: а) 9m-5m б) 7p-p в) 8n*125 г) 15a-5n+a-6n д) 12k-(6+4k) е) -6(x-5)+4(x+6)

Ответы на вопрос

Отвечает Ионин Никита.
1. а)25% б)650% в)60% 2. а)4m б)6р в)1000n г)16а-11n д)8k-6 e)-2x+54
Отвечает Солдатов Владимир.
1.
а)0.06*24=144%
б)0.13*2=26%
в)0.06*1=6%
2.
а)4m
б)6p
в)1000n
г)14a-11n
д)8k-6
е)(-6x+30)+(4x+24)=-2x+54