(5.4-2 1/3):7 2/3 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.
1) 54×3/10×3 - 7×10/3×10 = 162/30 - 70/30 = 162-70/30 = 92/30 = 46/15
2) 46/15÷23/3 = 46/15 × 3/23 = 2/5