Приведите пример двузначного числа, большего 60,которое при деление на 13 даёт остаток 5. Помогите

пожалуйста очень срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лидия.
1)13*6=78-число большее 60,которое делится на 13 без остатка.
2)78+5=83-это число
Ответ:83.

Надеюсь помог