Круговое решение 11-3+5 15-7+2 14-7+4 12-9+8 13+1+1 10-2+6


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Дмитрий.
11-3+5=13
15-7+2=10
14-7+4=11
12-9+8=11
13+1+1=15
10-2+6=14
Отвечает Марданов Радмир.
1-3+5=3
15-7+2=10
14-7+4=11
12-9+8=11
13+1+1=15
10-2+6=14