Между двумя городами 510 километров 2 автофургона выехали одновременно навстречу друг другу и

встретились через 3 часа Скорость одного автофургона 95 километров час Найдите скорость другого

Ответы на вопрос

Отвечает Левшин Райян.
1) 510:3=170 (км)-скорость сближения.
2) 170-95=75 (км/ч)-скорость второго фургона
Отвечает Белецан Вадим.
160 км в час .Это скорость 2