Мама купила в магазине три пакета семян тыквы по 200г в каждом и 3 пакета семян моркови по 100г в

каждом.На сколько больше семян тыквы,чем семян моркови,купила мама?измени условия чтобы задача решалась так200 ×3+100× 3

Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Валера.
3*200-3*100=300г
по моему так ;)
Отвечает Родин Никита.
3*200-3*100=300(г)
В:на 300 грам