Решите урвнение ,найдите производную f(-1) f(x)=3x в кубе+5x в квадрате +33X


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Маруська.
f(x)=3x^3+5x^2+33x

f'(x)=9x^2+10x+33

f'(-1)=9x^2+10x+33=9*(-1)^2+10*(-1)+33=9-10+33=32
Отвечает Сальников Илья.
F(x) = 3x³ + 5x² + 33x
f ' (x) = 9x²  + 10x + 33
f ' (-1) = 9 * (-1)² + 10 * (-1) + 33 = 9 - 10 + 33 = 32