Помогите вычислить с решением! 5400*30+118020:84-63000


Ответы на вопрос

Отвечает Бурик Олексій.
1)5400*30=162000
2)118020/84=1405
3)162000+1405=163405
4)163405-63000=100405
Отвечает Щербак Саша.
1)5400*30=162000
2)118020:84=1405
3)162000+1405=163405
4)163405-63000=100405