Туристы в первый день прошли 16 км что составило восьмую часть их маршрута Сколько километров им

осталось пройти

Ответы на вопрос

Отвечает Кислицин Сергей.

1)16*8=128 км-весь путь
2)
 128-16=112 км-осталось пройти
Ответ:
112м

Отвечает Иваков Гена.

16×8=128
128-16=112. ......