ВОСЕМ ВОСЬМЫХ ЧИСЛА 32


Ответы на вопрос

Отвечает Чанцев Кирилл.

32:8=4

4*8=32 

1)делишь  на нижнее число 

2) умножаешь на верхнее

наверное  так

 

Отвечает Васенина Валентина.

32/8=4=1/8.

Не уверена в правильности...